कलेक्टर का इतिहास

क्र. जिला दण्डाधिकारी कब से कब तक
1. श्री मनीष रस्तोगी भा.प्र.से. 15/08/2003 16/01/2004
2. श्री मनीष सिंह भा.प्र.से. 23/01/2004 01/12/2004
3. श्री डी. के. तिवारी भा.प्र.से. 03/12/2004 23/01/2006
4. श्री के. के. खरे भा.प्र.से. 27/01/2006 02/03/2009
5. श्री सुभाष जैन भा.प्र.से. 02/03/2009 15/04/2009
6. श्री कविन्द्र कियावत भा.प्र.से. 16/04/2009 16/06/2011
7. श्रीमती रजनी उइके भा.प्र.से. 17/06/2011 30/12/2011
8. श्री जे. के. जैन भा.प्र.से. 30/12/2011 11/03/2013
9. श्री नन्द कुमारम भा.प्र.से. 15/03/2013 16/12/2014
10. श्री नरेन्द्र सिंह परमार भा.प्र.से. 16/12/2014 22/07/2016
11. श्री अजय कुमार शर्मा भा.प्र.से. 22/07/2016 15/10/2016
12. श्री आलोक कुमार सिंह भा.प्र.से. 16/10/2016 03/11/2016
13. श्री अजय कुमार शर्मा भा.प्र.से. 03/11/2016 20/05/2018
14. श्रीमती अनुग्रह पी. भा.प्र.से. 20/05/2018 24/12/2018
15. श्री चन्द्र मोहन ठाकुर भा.प्र.से. 26/12/2018 वर्तमान तक